Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Где взять в аренду спецтехнику?


Где взять в аренду спецтехнику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно взять в аренду бульдозер и экскаватор для стройки. Я искал в интернете, но так и не нашел надежной компании, которая предлагает адекватные цены и хорошее обслуживание. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать проверенного поставщика в Воронеже?

0

2

Я бы не советовал обращаться в "СтройТехСервис". У меня был опыт работы с ними, и я не остался доволен. Оборудование у них часто ломается, да и цены, на мой взгляд, завышены. Лучше поискать другие варианты, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

0

3

Я обычно беру в аренду спецтехнику вот у этой компании https://gs-trans36.org/ . Их техника всегда в норме, не глючит, что для стройки просто критически важно. А еще цены у них приемлемые, не такие космические, как у некоторых. Спецтехника не подводила, всё работало как надо. Так что, если что, можешь рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Где взять в аренду спецтехнику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно