Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Меня интересуют однокомнатные квартиры в Казани?


Меня интересуют однокомнатные квартиры в Казани?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести однокомнатную квартиру в Казани. Вот только не знаю, как лучше поступить: покупать недвижимость на вторичном рынке или все же присмотреться к новостройкам. Как бы вы поступили?

0

2

Сейчас банки предоставляют более выгодные условия для кредитов в случае приобретения недвижимости в новостройках. Этот рынок расширяется. А посмотреть однокомнатные квартиры в Казани можно здесь https://kamastroyinvest.ru/seo/2 Это проверенный застройщик и вы не можете без малейшей доли опасения с ним работать

0

3

Я бы все присмотрелась и к вторичке и к новостройкам, хотя душа у меня лежит больше ко вторым. Иногда после других жильцов противно жить в квартире

0

4

Когда въезжаешь в новую квартиру, то начинаешь как раз с ремонта. Но со вторичной недвижимостью происходит то же самое, вновь ремонт после прежних жильцов

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Меня интересуют однокомнатные квартиры в Казани?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно