Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Нужны ли датчики на маршрутных такси?


Нужны ли датчики на маршрутных такси?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мне принадлежит несколько маршрутных такси в Домодедово и я не знаю как лучше поступить - стоит ли оснащать их датчиками, которые будут показывать положение маршрутки на карте? И как это сделать?

Отредактировано Vister (11-04-2024 12:27:41)

0

2

На мой взгляд все в их стоимость упирается. Потому что надо понимать, что вы создадите покупкой этих датчиков удобства для пассажиров, но сами то ничего не приобретете взамен

0

3

Вот тут не согласен в корне. Вот представьте себя на остановке. Подходит маршрутка, которая идет по близкому маршруту к нужно вам точке, но это не идеальный вариант. Если торопитесь - то сядете на нее. Но если будете видеть по карте, что следом идет нужная вам - то, конечно, дождетесь ее. Вот вам и увеличение пассажиров благодаря покупке датчика. Так что это очень выгодно. Вот здесь можете подключить свои маршрутки к системе мониторинга пассажирского транспорта: https://avtograf-gsm.ru/monitoring-pass … porta.html

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Нужны ли датчики на маршрутных такси?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно