Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие юридические вопросы » В каком банке Москвы самые выгодные условия рефинансирования?


В каком банке Москвы самые выгодные условия рефинансирования?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году очень сильно нужны были деньги и пришлось взять кредит под грабительские проценты. Теперь с финансами вроде все нормально и нам хочется быстрее выплатить этот кредит, но проценты огромные. Узнала, что можно проценты существенно снизить, если провести рефинансирование кредита. В каком банке Москвы это можно сделать выгоднее всего?

0

2

У меня тоже была такая ситуация, но я если честно не располагаю таким временем, чтобы обзванивать банки или посещать офисы, поэтому я обратилась в эту компанию https://credistory.ru/market/refinancing Специалисты сами обзванивали банки и узнавали условия рефинансирования. А самое главное, что оформление документов они тоже взяли на себя

0

3

А я и не знала, что есть такая возможность снизить процентную ставку. А это для любых кредитов возможно или только для тех, что были взяты под залог квартиры?

0

4

Мне кажется, что такое возможно для любых кредитных продуктов, однако стоит уточнить у специалистов. Я вообще не люблю эти кредиты, но без них иногда никак не обходится

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие юридические вопросы » В каком банке Москвы самые выгодные условия рефинансирования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно