Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сад и огород » Как защитить дом от пыльцы весной?


Как защитить дом от пыльцы весной?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! С приходом весны началась моя ежегодная проблема - аллергия на пыльцу. Каждый год стараюсь найти новые способы защиты дома от пыльцы, но всё равно страдаю. Может кто сталкивался с этой проблемой и нашёл эффективные методы борьбы? Интересуют любые советы, особенно по типу москитных сеток и воздухоочистителей.

0

2

Привет! Сочувствую, сам проходил через это. Многое зависит от того, насколько хорошо у тебя герметизированы окна. Насчет воздухоочистителей - да, они помогают, но главное выбрать с хорошим фильтром.

0

3

Я раньше ставил влажные полотенца на подоконники, это как-то помогало собирать пыльцу. Но это не очень удобно, да и эффект так себе.

0

4

А слышал ли ты о специальных москитных сетках от пыльцы? Они не только защищают от насекомых, но и задерживают пыльцу, предотвращая её попадание в дом.

0

5

Важно также регулярно проветривать помещение, но делать это лучше рано утром или поздно вечером, когда концентрация пыльцы в воздухе ниже.

0

6

Рассматривал для себя установку специальной москитной сетки, но наткнулся на проблему выбора. Много предложений, но какая реально эффективна?

0

7

Я сталкивался с аналогичной проблемой и могу поделиться опытом. Нашёл решение в виде москитной сетки против пыльцы на сайте https://fabrika-setok.ru/polotna/moskit … antipylca/ . Эти сетки изготовлены из специального материала, который не пропускает пыльцу, при этом обеспечивая хорошую вентиляцию помещения. Очень доволен результатом - воздух в квартире стал намного чище, а аллергические реакции снизились. Качество материалов на высоте, установка не вызвала сложностей. Рекомендую рассмотреть этот вариант!

0

8

Очень интересный вариант, обязательно рассмотрю его. Не знал, что существуют такие специализированные сетки.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сад и огород » Как защитить дом от пыльцы весной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно