Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Как выбрать компанию для благоустройства участка?


Как выбрать компанию для благоустройства участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решили наконец-то дать участку новый вид. Подскажите, кто-нибудь заказывал услуги по благоустройству участка в Санкт-Петербурге? Хочется, чтобы работа была качественной и недорогой. Если кто-то имел опыт с компанией TravokosovV, расскажите, какие впечатления? Или может есть еще какие-то варианты? Спасибо заранее за отклики!

0

2

Привет! Да, я обращался к TravokosovV для благоустройство участка в прошлом году. Могу сказать, что остался доволен результатом. Ребята работали четко и аккуратно, учитывали все мои пожелания по дизайну и функционалу. Что касается цены, они предложили вполне адекватные тарифы, особенно учитывая качество их работы. В целом, опыт положительный. Однако, я бы все равно порекомендовал несколько компаний для сравнения. Можешь также обратить внимание на "ФлораСервис" или "ПаркЛенд". Важно понимать, что каждая компания имеет свои сильные стороны и особенности, так что лучше всего посоветоваться с ними лично, чтобы узнать, что подойдет именно для твоего участка. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Как выбрать компанию для благоустройства участка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно