Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Где в Москве можно купить чернила для принтера?


Где в Москве можно купить чернила для принтера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите надежного поставщика чернил для принтера. В компании очень много бумажной работы и приходится много краски тратить. Вот думаю, где можно купить чернила для принтера в Москве?

0

2

Таких компаний в Москве довольно много, но удобнее всего те, где заказы можно оформлять через Интернет. По мне так намного удобнее

0

3

Очень много денег уходит на расходники для компьютерной техники, поэтому я понимаю ваше стремление найти постоянно поставщика с приемлемыми ценами. Мы тоже долго искали такой магазин, но нашли. Купить чернила для принтера в Москве можно через этот интернет-магазин https://prionta-web.ru/catalog/chernila/

0

4

Ну я не знаю, мне через интернет-магазин как то страшно покупать. Мне все же привычнее покупать в обычном магазине. Все хочется видеть то, что приобретаешь

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Где в Москве можно купить чернила для принтера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно