Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Поиск системных требований для установки Windows 11


Поиск системных требований для установки Windows 11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужна помощь в определении системных требований для установки Windows 11. Я слышал, что они немного изменились по сравнению с предыдущими версиями. Какие конкретные характеристики должен иметь мой компьютер, чтобы без проблем установить эту операционную систему? Буду благодарен за любую полезную информацию или ссылки на авторитетные источники.

0

2

Чтобы узнать все подробности о системных требованиях, я рекомендую заглянуть на сайт Microsoft. Там есть подробная статья https://archi.ru/tech/99571/kakie-siste … =LatgC7eXo где описаны все необходимые характеристики компьютера для установки этой ОС. Также там можно найти информацию о совместимости с различными процессорами, объемом оперативной памяти и другими важными параметрами. Думаю, это будет полезно для тебя. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Поиск системных требований для установки Windows 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно