Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Как обратиться в трудовую инспекцию?


Как обратиться в трудовую инспекцию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вижу, что мой начальник пытается сделать все для того, чтобы я написала заявление по собственному желанию и ушла. Но мне нравится моя работа и зарплата, хочу  остаться, но планирую поставить начальника на место и хочу написать жалобу в трудовую инспекцию

0

2

Вы - молодчина, надо начальников иногда тоже опускать с неба на землю. Он наверно хочет ваше место освободить для кого-то из "своих"

0

3

Мне кажется, что вам надо поговорить для начала со своим руководством. Может быть вы придумываете себе проблему. Но если все так как вам кажется, то надо действительно что-то делать. Если хотите узнать, как пожаловаться на своего работодателя в трудовую инспекцию, то почитайте вот эту статью https://myjus.ru/zhaloby/kak-pozhalovat … nspekciyu/

0

4

А я вот не смогла отстоять свои права, когда была в аналогичной ситуации....побоялась. А теперь очень сильно об этом сожалею. идите до победного конца

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы » Как обратиться в трудовую инспекцию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно