Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Посоветуйте куда обратиться для коррекции ассиметрии груди в Москве?


Посоветуйте куда обратиться для коррекции ассиметрии груди в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень не нравится то, что у меня одна грудь больше другой. Хочу сделать операцию. Подскажите пластического хирурга, который специализируется на таких операциях. Не хотелось бы последствий

0

2

Не стоит спешить и ложиться под нож пластического хирурга. Возможно, что занятия спортом могут помочь. Да и правильно подобранное белье поможет скрыть некоторые недостатки

0

3

А я не вижу ничего страшного в пластических операциях, как по мне так изнурять себя диетами и посещать спортзал намного утомительнее и опаснее для организма. В Москве очень много пластических клиник, где делают такие операции и они совсем не опасны. Вот хорошая клиника https://mistakopulo.ru/operations/breas … iya-grudi/ Подруга делала там операцию по изменению формы носа, отлично сделали

0

4

Я тоже не вижу ничего страшного в проведении пластических операций, почему не воспользоваться такой возможностью и убрать те несовершенства тела, которые у вас комплексы вызывают

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Женское здоровье » Посоветуйте куда обратиться для коррекции ассиметрии груди в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно