Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Из чего готовить коктейли?


Из чего готовить коктейли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я открываю свой бар в Алматы и сейчас прорабатываю коктейльную карту. Хочется по максимуму уделить внимание безалкогольным коктейлям. Из чего их можно делать, где закупать ингредиенты?

0

2

Ищите в интернете - наверняка же должны быть рецепты каких-то известных безалкогольных коктейлей. Их надо использовать в первую очередь. Но при этом и авторские коктейли в меню будут только плюсом

0

3

По сути вариантов очень много. Можете как популярные коктейли найти так и свои придумать. Я считаю, что если подойдете к делу с умом, то они будут пользоваться отличным спросом. А если хотите, чтобы они и выглядели креативно, то не забудьте купить для коктейлей сироп Блю Кюрасао https://xo.kz/p/monin-blju-kjurasao-blu … eklo-0-7l/ Они и цвет яркий придаст и изюминку во вкус добавит

0

4

Да, этот сироп в любом случае должен быть в арсенале бармена. Он ведь во многих коктейлях используется. Только с ним, например, можно Голубые Гавайи приготовить

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Свой бизнес » Из чего готовить коктейли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно