Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Какой дом для пожилых людей в Рязани можете посоветовать?


Какой дом для пожилых людей в Рязани можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так уж вышло, что мой дедушка живет в Рязани, а я в другом городе. Он перенес сердечный приступ и я за него сильно переживаю, но он отказывается уезжать в другой город. Подумываю о частном доме для пожилых людей, есть ли такие в Рязани?

+1

2

Я понимаю вашего дедушку, так сложно на старости лет что-то менять, а тем более переезжать куда-то. Может быть на сиделку он будет согласен

0

3

С выбором сиделки может быть много проблем. Во-первых, как я поняла вам нужен круглосуточный контроль за дедушкой, то есть надо искать сиделку с медицинским образованием, которая согласится с  ним жить. А это непросто. В этом плане действительно более удобный вариант это дом для пожилых людей. В Рязани есть много частных пансионатов, например вот один из них  https://rdpans.ru/

0

4

Мы тоже обращались в дом для престарелых и ничуть не пожалели. Ведь там не только профессиональный медперсонал, а еще и общение с пожилыми людьми близкими по возрасту

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Какой дом для пожилых людей в Рязани можете посоветовать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно