Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фасады и фасадные материалы » Вопрос про фасадный подъемник


Вопрос про фасадный подъемник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мне нужен совет. У меня строительная фирма в Минске и я получил крупный заказ на ремонт фасада производственного здания. Вот и думаю какое оборудование лучше использовать и где купить фасадные подъемники. Что можете подсказать?

0

2

Ха! Я недавно совсем наблюдал такую картину, как работы на высоте проводились в какой-то самодельной люльке, сколоченной из досок. У меня даже глядя на это снизу и то сразу какая-то фобия проснулась

0

3

Но ведь это ужасно, так как при работах на высота на первом плане всегда должны стоять вопросы безопасности рабочих. А если эта самодельная люлька сорвется и кто-то пострадает? Ответственный за безопасность труда в этой фирме и сесть может за такое на много лет. Так что надо быть максимально внимательным и не экономить на подобном оборудовании. Вот здесь можно купить качественный и надежный фасадный подъемник https://top-100.by/product/люлька-строительная-фасадный-подъем-2/

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фасады и фасадные материалы » Вопрос про фасадный подъемник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно