Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: знает ли кто-нибудь, где в Москве можно быстро оценить и продать швейцарские часы? У меня есть пара наручных часов, которые я бы хотел продать, но не знаю, как это сделать безопасно и быстро. Может быть, у кого-то есть опыт обращения в часовой ломбард или какие-то рекомендации по этому поводу? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, я знаю хорошую компанию, где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве. Рекомендую обратиться в компанию https://dualtime.ru/ у них онлайн оценка занимает всего 5 минут, что очень удобно и быстро. Кроме того, они предлагают возможность как продать часы, так и оставить их в залог, что может быть полезно, если вы временно нуждаетесь в деньгах, но не хотите расставаться со своими часами окончательно. Я сам несколько раз пользовался их услугами и остался доволен. Деньги вы получите в течение 10 минут после оценки, что тоже очень удобно. Еще один плюс - полная приватность на сделке, что важно, чтобы чувствовать себя уверенно и защищенно. Компания "Дуалтайм" работает на рынке уже 15 лет, что говорит о их надежности и профессионализме. Для онлайн-оценки вам нужно будет отправить фото в WhatsApp или Телеграм, и вам сразу сообщат цену выкупа. Надеюсь, эта информация будет полезной для вас!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно