Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Подбор туров по России


Подбор туров по России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я хочу отправиться в путешествие по России, но не знаю, какой тур выбрать. Может быть, кто-то уже был в разных местах и может посоветовать что-то интересное? Я бы хотел увидеть красивые природные места и познакомиться с культурой регионов. Есть какие-то особенные маршруты, которые стоит посмотреть?

0

2

Привет! Я тоже обожаю путешествовать по нашей необъятной Родине! Если ты хочешь насытиться красотой природы, я бы рекомендовал тебе обратить внимание на туры в Алтай. Это просто потрясающее место с величественными горами, чистейшими озерами и живописными долинами. Там можно совершить множество экскурсий, покататься на лошадях или даже отправиться в поход.

Если ты больше любишь историю и культуру, то стоит обратить внимание на туры в Санкт-Петербург. Этот город просто напичкан историческими достопримечательностями, музеями и театрами. Тут каждый найдет что-то по душе!

Кстати, я недавно открыл для себя сервис турыроссии.рф. Они предлагают широкий выбор туров по всей стране, с разными маршрутами и бюджетами. Я вот через них планирую следующее путешествие. Возможно, и тебе стоит посмотреть их предложения. Удачи в путешествиях!

0

3

У многих туроператоров есть хорошие предложения. Вам наверное вначале нужно определиться какое направление Вам подойдет и искать у кого будет лучшая цена. А еще можно самостоятельно и забронировать отель и купить билет на поезд или самолет)

0

4

Я уже не один год покупаю туры у одного и того же туроператора - это Интурист. На мой взгляд у него самый обширный выбор на любые деньги. Можно взять выгодную путевку и в Кисловодск и на Сейшелы. Но я в этом году решил, что хочу в Абхазию. Посмотрите какие суперские варианты отдыха есть https://intourist.ru/info/Abkhazia/ .

0

5

Очень много интересных мест,  которые еще не очень известны любителям путешествовать. Но я лично предпочитаю комфортный отдых, где можно по настоящему расслабиться. Для меня лично поход в горы очень утомителен,  а многие мои друзья только о них и говорят.

0

6

ALISHER написал(а):

Если ты больше любишь историю и культуру, то стоит обратить внимание на туры в Санкт-Петербург. Этот город просто напичкан историческими достопримечательностями, музеями и театрами. Тут каждый найдет что-то по душе!

Полностью согласен. Но как по мне,  нет смысла искать туры,  если можно просто выбрать отель  в удобном для Вас месте,  найти экскурсии которые Вы хотели бы посетить и ехать комфортным видом транспорта. Мы будем добираться на поезде,  планируем поездку на июнь,  очень хочется увидеть ночной Петербург и разводные мосты, решили что обязательно купим билеты на вот такую водную экскурсию  https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Подбор туров по России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно