Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Лечение зубов под микроскопом: опыт и советы


Лечение зубов под микроскопом: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь был опыт лечения зубов под микроскопом? Мне сказали, что это новая технология, и интересно узнать о результатах и опыте людей. Как это вообще происходит и насколько это эффективно?

0

2

Привет! Да, я лечил зубы под микроскопом в стоматологическом центре https://aldenta.by/uslugi/terapevtiches … kopom.html  в Минске. Опыт был очень положительным! Суть в том, что этот метод позволяет стоматологам видеть зубы в мельчайших деталях, что делает лечение точным и эффективным. У меня был корень зуба, который требовал сложной обработки, и благодаря микроскопу врач смог провести процедуру без осложнений. К тому же, в Aldenta.by работают профессионалы, которые обладают опытом и используют современное оборудование. Могу смело порекомендовать этот центр всем, кто ищет качественное и безболезненное лечение зубов!

0

3

читали рекламу на бигборде про такое, вроде и у частной стоматологи у нас такое делают, но сами подобной услугой  не пользовались еще. Цена насколько выше будет, чем если без микроскопа лечить?

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Стоматологические услуги » Лечение зубов под микроскопом: опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно