Не знаю кто как, но лично я люблю спокойный отдых, желательно на свежем воздухе и природе, но при этом, предпочитаю комфортные условия для проживания. Именно поэтому, когда мы решили отдохнуть, можно даже сказать просто от городской суеты и постоянного шума с семьёй, то я искала варианты очень тщательно. В этом плане мне больше всех понравился Эко-отель «ВеЛес», расположенный во Владимирской области. Решили заглянуть туда на пару дней, тем более, что отзывы о них очень хорошие. И, надо сказать, они вполне соответствуют действительности. Там сочетаются две вещи – свежий воздух и природа и комфортабельные, хорошо обустроенные номера для проживания. При желании, можно выбрать номер в каком-либо стиле – русском, европейском, кантри, есть также коттеджи разного размера. Питание отличное, есть масса дополнительных развлечений, из которых детям очень понравился боулинг и конный клуб. В общем, мы проведенным отдыхом в данном отеле очень довольны и рекомендуем «ВеЛес» всем, кто ценит в отдыхе прежде всего спокойствие и комфорт.

Отредактировано Darija (02-04-2024 19:18:04)