Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Как выбрать шкаф в спальню на заказ от МОСМЕБЕЛИ?


Как выбрать шкаф в спальню на заказ от МОСМЕБЕЛИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу заказать шкаф в спальню на заказ и вот подумываю обратиться в МОСМЕБЕЛЬ. Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Каково качество? И какие цены примерно? Буду благодарен за отзывы!

0

2

Привет! Да, я заказывал у МОСМЕБЕЛИ тут шкаф купе в спальню несколько месяцев назад, и могу сказать, что остался очень доволен. Их профессионализм на высшем уровне, а качество мебели - просто отличное. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая уровень обслуживания. Мне понравилось, что предложили бесплатный выезд специалиста для замера помещения и составления дизайн-проекта. Они учли все мои пожелания и сделали шкаф именно таким, каким я хотел. Доставка и сборка прошли без задержек, все четко и в согласованные сроки. В общем, рекомендую обратиться к МОСМЕБЕЛИ, если нужен качественный и недорогой шкаф на заказ для спальни!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Как выбрать шкаф в спальню на заказ от МОСМЕБЕЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно