Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Где заказать навесы в Москве?


Где заказать навесы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь был опыт установки навесов из монолитного поликарбоната? Хочу сделать навес над террасой, чтобы летом было не так жарко, но не знаю, с чего начать. Какой толщины поликарбонат лучше выбрать? И какой фрейм лучше подходит для этого материала? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! У меня есть опыт с навесами из монолитного поликарбоната. Я рекомендую обратить внимание на компанию "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. Они занимаются проектированием и установкой навесов под ключ в Москве и Московской области. Что касается выбора материала и фрейма, сотрудники этой компании смогут подобрать оптимальное решение исходя из ваших потребностей и особенностей места установки. Они предлагают бесплатный выезд замерщика, что очень удобно для точного определения размеров и конструктивных особенностей. Так что не стоит мучиться с выбором самостоятельно, лучше обратиться к профессионалам!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительная техника » Где заказать навесы в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно