Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Земельно-имущественные отношения » Оформление сделки на квартиру


Оформление сделки на квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может помочь в Москве с оформлением сделки на квартиру? Хочу подстраховаться и лишний раз не переживать, что меня обманут

0

2

Доверьте оформление квартиры компании МГСН в Москве. Риелторы самостоятельно сформируют весь необходимый пакет документов, проверят все сведения и данные на подлинность, подадут их в Росреестр, в том числе в электронном формате без участия МФЦ. Поэтому вам особо переживать нечего, на официальном уровне доверенное лицо займется этим вопросом и подстрахует вас.

0

3

Отлично, сейчас гляну!

0

4

Привет! Могу порекомендовать тебе агентство недвижимости https://msk.etagi.com/realty_out/arenda/doma/ "Этажи". Они занимаются арендой и продажей недвижимости в Москве, включая дома. Что касается долгосрочной аренды, у них есть неплохие варианты по разумной цене. Плюс, они предлагают комплексное риэлторское, брокерское и юридическое сопровождение, что важно при таких сделках. На их сайте удобно выбирать жилье, а также рассчитывать ипотеку через калькулятор или оформлять ее онлайн. Они даже предлагают гарантийный сертификат, что защищает тебя от возможных проблем сделки. И да, их шансы на одобрение ипотеки действительно выше в сравнении с другими агентствами. Поэтому можешь обратиться к ним, вполне возможно, найдешь подходящий вариант для аренды дома!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Земельно-имущественные отношения » Оформление сделки на квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно