Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Где заказать джип-тур из Ялты?


Где заказать джип-тур из Ялты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Крым и хочу совета от тех, кто уже был. Какие компании предлагают хорошие экскурсии из Ялты на джипах? Хочется не просто стандартные маршруты, а что-то интересное, вроде заездов в горы или поездок к заповедникам. Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе компанию "М-ДРАЙВ" экскурсии Из Ялты по Крыму можете заказать здесь. Они предлагают авторские джип-туры по Крыму, особенно из Ялты. У них классные маршруты, необычные и захватывающие. Недавно с ними ездил на экскурсию на вершину Ай-Петри — это было невероятно! Весь маршрут продуман до мелочей, гиды знают каждый уголок Крыма и делятся интересными фактами. Особенно понравился Большой Каньон и Беседка Ветров, куда мы заезжали. Джип-туры с "М-ДРАЙВ" — это не просто поездка, а настоящее приключение! Очень рекомендую попробовать их экскурсии, ты точно не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Где заказать джип-тур из Ялты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно