Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Юридическая консультация » Как защититься от надоедливого спама в интернете?


Как защититься от надоедливого спама в интернете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно начал замечать, что мой номер телефона попал в какую-то базу и теперь меня бомбят спам-звонками и сообщениями. Как можно защититься от этого надоедливого беспокойства?

0

2

Привет! Да, с этим бывает неприятно. Я тоже сталкивался с подобной проблемой, но нашёл довольно эффективное решение. Советую воспользоваться ботом под названием Zaebot заказать спам звонки на мобильный можешь здесь. Он отправляет спам-звонки и сообщения на телефон обидчика, что заставляет его почувствовать всю прелесть надоедливого спама. Мне кажется, это действенный способ отплатить тем, кто обращается с тобой несправедливо.

Заebot – это нечто! Он отправляет заявки на обратную связь по базе из разных сайтов и сервисов, и самое интересное, что за этим стоят настоящие люди! Попробуй, может, этот бот поможет и тебе избавиться от назойливых спамеров.

Авторитетные услуги, которые пытаются втюхать тебе то, что ты даже не просил, теперь будут испытывать тот же дискомфорт, который они вызывали у тебя. Подумай об этом, может, именно это решение станет ответом на твои проблемы с назойливым спамом?

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Юридическая консультация » Как защититься от надоедливого спама в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно