Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы по ремонту и отделке » Нужен совет по натяжным потолкам


Нужен совет по натяжным потолкам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят, решил сделать ремонт в квартире и задумываюсь о натяжных потолках. Какие варианты сейчас в тренде и на что важно обратить внимание при выборе? Хочется качественно и недорого.

0

2

Я бы рекомендовал обратить внимание на материал полотна и тип монтажа. Есть глянцевые и матовые варианты, каждый со своими плюсами.

0

3

Слышал, что многоуровневые потолки сейчас в моде. Дают простор для дизайнерских решений и освещения.

0

4

Не забудь про влагостойкость, особенно если планируешь в ванной или кухне.

0

5

Мне важно было, чтобы потолок не провисал со временем и был безопасен, особенно в плане пожарной безопасности.

0

6

Хорошо бы ещё узнать про сроки выполнения работ и наличие гарантии от исполнителя.

0

7

Всем, кто ищет натяжные потолки, советую посмотреть сайт potolki.ramokna.ru. Они предлагают широкий ассортимент и разные виды потолков, включая варианты "звездное небо", которые выглядят очень стильно. Цены вполне доступные, и есть гарантия качества. У меня знакомые заказывали у них, остались довольны и качеством, и сервисом. https://potolki.ramokna.ru

0

8

Спасибо за рекомендацию, обязательно изучу предложение. Важно, чтобы и цена, и качество были на уровне.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы по ремонту и отделке » Нужен совет по натяжным потолкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно