Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » В каком месте можно сдать общий анализ мочи?


В каком месте можно сдать общий анализ мочи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно сдать общий анализ мочи. Ребят, в каком учреждении можно это сделать?

0

2

Если честно я давно не был в больницах, но думаю, что нужно пойти проверить состояние своего здоровья.

0

3

Для профилактического осмотра мне требовался общий анализ мочи. Я обратился на сайт https://zdravclinic.ru/analizyi-krovi/ где записался на сдачу анализов в ближайшее время. Результаты были готовы в тот же день, и я получил их по электронной почте. Благодаря качеству услуг, я смог своевременно получить необходимую информацию о состоянии своего здоровья.

0

4

лабораторий сейчас полно, но сколько читаю везде, увы, качество  исследований ужасное у большинства, люди выкидывают денег иногда не раз, переделывая в других местах. Причем сами сотрудники иногда отговаривают своих близких делать анализы там. А цены ж ого-го какие выставляют

0

5

Кстати не так давно искал место, где можно бы было сдать анализы. Мои поиски привели меня в медицинский центр "Врачи Рядом". Был приятно удивлен качеством обслуживания и скоростью получения результатов. Весь процесс занял мало времени, а сотрудники показали себя настоящими профессионалами. Рекомендую вам тоже обратить внимание на этот центр. Уверен, не разочаруетесь!

0

6

увы, но плохо могут сделать анализы везде, у нас народ в платных сдает и пересдает в других для сравнения, ужас , дорого, и потом еще угадай, где именно ошиблись. Только и читаю, вот недавно девушка кровь сдавала, так ей ошиблись в тромбоцитах и отказались делать операцию, а выяснилось, что с ними все норм было, пересдала в другой лаборатории , вот почему за это не отвечают? Еще и цены такие

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » В каком месте можно сдать общий анализ мочи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно