Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Строительная компания «Трест 33»


Строительная компания «Трест 33»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете, когда я искала специалистов для строительства, то просто выбрать не могла. В интернете можно их найти огромное количество, я имею в виду компании. Новые и старые, в принципе все они берутся за работу с тем или иным успехом. Конечно, нам хотелось найти настоящих профессионалов, которые бы сделали всё не только в срок, но и качественно, с гарантией хорошего результата. В этом плане мне повезло, так как попалась Строительная компания «Трест33». Всё дело в том, что у ребят можно заказать полный комплекс услуг в этом направлении, в частности проектирование, строительство, отделочные работы, как внутренние, так и наружные. Моё личное мнение – это хорошие профессионалы, по крайней мере мы результатом сотрудничества и собственно строительства очень и очень довольны.

0

2

а почему именно 33? Прям интригу навели. У них есть какая -то история, поясняющая такое интереснейшее название? А то у меня ассоциации с палатой номер 6 и чертенком по имени 13. И они не в пользу качестваю А еще что-то про попугаев тоже было, там вроде 33 и было

0

3

прикольное название, согласна с предыдущим комментом)))))))))) Даже не уверена, что доверилась бы комуто с таким. Разве что на сайте красиво обыграли историю, почему так назвали. Тогда это было б изюминкой, что ли, подогревало интерес, правда ж?

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Строительная компания «Трест 33»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно