Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Отправка посылок в СИЗО: Какие способы существуют, и как оформить?


Отправка посылок в СИЗО: Какие способы существуют, и как оформить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по отправке посылок в СИЗО. Кто-то сталкивался с этим? Какие существуют варианты доставки, и как правильно оформить отправку? Буду благодарен за любую информацию и опыт в этом вопросе.

0

2

Я тоже сталкивался с необходимостью отправки посылок в СИЗО и нашел отличное решение здесь посылки в тюрьму. Рекомендую обратить внимание на магазин "SHOP sizo". У них есть полный спектр услуг, связанных с отправкой посылок в ФКУ СИЗО и исправительных учреждениях России.

Их сайт shop-sizo.ru предлагает удобный сервис, который включает в себя отправку посылок заключенным, доставку готовых блюд, а также возможность отправить передачу близким, находящимся в СИЗО или ИК. У них широкий выбор товаров и услуг, а процесс оформления достаточно прост.

Мне понравилось, как быстро и эффективно все прошло.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Отправка посылок в СИЗО: Какие способы существуют, и как оформить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно