Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Выбор геотекстиля: помогите определиться!


Выбор геотекстиля: помогите определиться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Недавно столкнулся с необходимостью выбора надежного геотекстиля для строительства дорожного покрытия в Москве и МО. Мне нужен материал с оптимальным соотношением цены и качества. Какие бренды или виды геотекстиля вы использовали? Буду благодарен за опыт и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно решил такой вопрос и могу посоветовать обратить внимание на ассортимент товаров от поставщика "БИКРА" посмотреть здесь. У них широкий выбор геоматериалов для дорожного строительства, а также качественных геотекстильных решений.

Заказывал у них геосетки и георешетки для своего проекта. Компания предоставляет разнообразные опции, а персонал готов быстро помочь с выбором подходящего материала. Имеют свой склад и доставку собственным автопарком, что обеспечивает оперативность.

Так что, если цените надежность и эффективность, то стоит рассмотреть варианты от "БИКРА". Удачи в вашем проекте!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Выбор геотекстиля: помогите определиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно