Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » У кого можно заказать дизайн проект офиса?


У кого можно заказать дизайн проект офиса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто подскажет надежную компанию или фирму в которой можно заказать дизайн проект офиса?

0

2

Такого рода компанию или фирму лучше всего выбирать по честным отзывам.

0

3

Поспрашивайте у друзей и знакомых, может они вам что подскажут.

0

4

Если вы ищете надежную компанию или фирму в которой можно заказать дизайн проект офиса, то могу вам посоветовать обратить внимание на этот интернет сайт https://newform.studio/design_proekt_ofisa от студии дизайна интерьеров NewForm Studio которая оказывает услуги по дизайн проектам офисов, квартир, ресторанов. Можете обратиться к ним.

0

5

я вообще предпочитаю узкопрофильных специалистов в большинстве своем, пусть будут асами в одном, чем абы как делают все, что только можно. Дизайн офисов  одно, домов и квартир другое, а магазины, рестораны  отдельно, все же там разная специфика будет

0

6

а вы вообще видели цены за такие проекты? Можно ремонт на эту сумму забабахать классный. Я случайно услышал расценки, знакомые обсуждали,  шоке был. Не думал, что за один проект можно вообще столько выкладывать, нереальные суммы просто

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » У кого можно заказать дизайн проект офиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно