Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Где можно купить красивую мебель для дома?


Где можно купить красивую мебель для дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нашего нового дома решили приобрести красивую мебель. Кто подскажет, в каком месте такая мебель продается?

0

2

В новый дом обязательно необходимо покупать новую и красивую мебель. Гости придут на новоселье я будут любоваться вашей покупке.

0

3

Нашёл я сайт, https://lehome.ru/ там мебель продают. Выбрал диван, стол, стулья. Цены приемлемые, качество тоже. Всё это для моей новой квартиры. Заказ оформил сам, без проблем. Доставка у них быстрая. Советую всем, кто ищет мебель, посмотреть этот сайт. Удобно, просто, выгодно.

0

4

так смотря какой ценовой сегмент интересует и классика? Лофт? Ротанг? Разбро огромный и  много магазинов могут специализироваться лишь на одном стиле, а есть ширпотреб продают из дсп, копеечный, но кому-то только такое и подойдет по возможностям.

0

5

да ну, а куда старое все девать тогда? Не все могут позволить себе после покупки жилья еще и все заменить в новом доме, тем более, что может и ранее мебель классная покупалась. У нас в одном стиле все было подобрано, на покупку ушли почти все сбережения, вот и экономили, думаю, многие так же

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Где можно купить красивую мебель для дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно