Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Международные грузоперевозки: опыт и рекомендации?


Международные грузоперевозки: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то использовал услуги международных перевозок? Интересно узнать ваши впечатления, плюсы, минусы. Как выбрать надежного перевозчика? Важны ли сертификаты и членство в ассоциациях? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Я обращался к TELS GLOBAL для грузоперевозок вот FTL SILNI?N? N?KLADN? DOPRAVA. Впечатления только положительные! Они охватывают множество стран, включая Великобританию, Польшу, Чехию, Беларусь, Россию и Украину. Большой плюс в широком выборе транспортных средств - более 120 тысяч автомобилей!

Они не просто перевозят грузы, но и обеспечивают их безопасность. Я приветствую ответственность, подтвержденную страховкой в TTClub на 2 500 000 евро. Также важны сертификаты ISO 9001, ISO 14001, SQAS и членство в FIATA. Это говорит о высоком качестве услуг.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Международные грузоперевозки: опыт и рекомендации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно