Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Офисное пространство в ОАЭ: Опыт и Рекомендации


Офисное пространство в ОАЭ: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую расширить свой бизнес в ОАЭ и интересуюсь арендой офисных помещений. Хотел бы услышать ваш опыт и рекомендации относительно цен на аренду офисов в Арабских Эмиратах. Какие районы стоит рассматривать, а какие лучше избегать? Есть ли какие-то нюансы, на которые следует обратить внимание при выборе офиса?

0

2

Привет! Недавно сам сталкивался с похожим вопросом, и могу порекомендовать команду https://brightrich.com/ru/commercial-pr … t/offices/ Bright Rich | CORFAC International. Они оказались настоящими профессионалами в сфере недвижимости в ОАЭ. Работая с ними, я смог найти отличный офис в центре Дубая по вполне разумной цене. Их эксперты подробно проконсультировали меня по всем вопросам и предоставили несколько вариантов, подходящих под мои требования. Так что, если хочешь сэкономить время и получить качественный результат, рекомендую обратиться к ним. Удачи в поисках подходящего офиса!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Офисное пространство в ОАЭ: Опыт и Рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно