Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где можно раздобыть листовой фторопласт?


Где можно раздобыть листовой фторопласт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить листовой фторопласт. Ребята, может кто-нибудь из вас мне подскажет, где в продаже есть такой материал?

0

2

У нас на складе было пару листов такого фторопласта, мы его как раз на днях применили.

0

3

Недавно заказывал листовой фторопласт на сайте https://izotok.ru/catalog/plastiki-i-po … -listovoy/ Там у них легко нашел нужный раздел. Выбирал из разных вариантов, сравнивал цены и характеристики. Заказ оформил быстро, без проблем. Доставка тоже порадовала – в срок и без повреждений. Качество материала точно соответствует заявленным характеристикам.

0

4

вот далек я от этого был сколько лет. а тут надо и дачу в порядок приводить уже, и ремонт делать в квартире. Чего такое вообще фторопласт? Смотрю, столько новых материалов используют сейчас, я даже просто названий не слышал, выбирать будет сложнее, чем думал

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Где можно раздобыть листовой фторопласт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно