Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Интересуют профессиональные услуги логопеда


Интересуют профессиональные услуги логопеда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересуют профессиональные услуги логопеда, куда лучше обратиться за консультацией.

0

2

Если у вас есть доступ к интернету, то вы безусловно сможете успешно достичь желаемого результата. Я всегда обращаю внимание на отзывы, чтобы принимать взвешенные решения.

0

3

Вам стоит посетить логопедический центр https://zvukologia.ru/ , где вам компетентно кажут услуги по речи, я сам просто благодаря им решил много вопросов с речью.

0

4

Сейчас многие вещи делаются онлайн. Вот и я не так давно подумала, почему бы не найти работающего онлайн логопеда-дефектолога, ведь моя подруга просила о помощи для своего ребёнка. Понятно, что такой формат был бы удобен по времени, деньгам и не нёс бы никакой психологической нагрузки для ребёнка. Как оказалось, и такое можно сделать. Просто я нашла в интернете сервис Звукарики https://логопедонлайн.рус/logoped_defektolog_online/, в котором работают профессиональные логопеды-дефектологи и порекомендовала его своей знакомой, а они начали заниматься в этом направлении. Если честно, даже я, не специалист, заметила улучшение речевых навыков ребенка, что просто замечательно. Решила здесь про данный сервис написать, вдруг кому тоже пригодится.

0

5

Правда, интересуют?)

0

6

ну вот как работает такой логопед, если вы к нему онлайн обращаетесь? Я сына водил и там и палочкой языку чегото делали, и дышали на листик какойто, и у нее еще приколы разны логопедические были, она лично это се делать должна, логопед и в рот ребенку лезет, то язык трогать ей надо, то показать, как напрячь раслабить язык, губы и тп

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Проекты домов и коттеджей » Интересуют профессиональные услуги логопеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно