Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Где ремонтируют топливную аппаратуру на спецтехнике?


Где ремонтируют топливную аппаратуру на спецтехнике?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на грузовой машине Doosan, стали происходить разные проблемы с топливной аппаратурой. Через раз стала запускаться. Ребят, посоветуйте мне мастеров, которые могут сделать качественный ремонт.

0

2

С приходом сильных морозов моя машина тоже переживает проблемы с топливной аппаратурой, даже не знаю в чём может быть проблема.

0

3

Мой коллега по гаражу со мной поделился тем, что делал ремонт топливной аппаратуры грузовой спецтехники СЦ МастерМеханика (МО, Ивантеевка) +7 495 215 00 37. У них работают профессионалы своего дела, оперативно у него на грузовике выявили проблему и предложили оптимальные решения. Вся работа сделана качественно, без замедлений. Ценю индивидуальный подход к клиентам и дружелюбный сервис. Рекомендую всем.

0

4

А меня интересует сейчас ремонт двигателя hatz. У кого заказать?

0

5

Мари Вонкт написал(а):

А меня интересует сейчас ремонт двигателя hatz. У кого заказать?

Могу вам порекомендовать заказать, как вариант, сейчас у них ремонт двигателя hatz https://tdc.ua/remont/remont-dvyguniv . Также почитайте дополнительно отзывы об их услугах, качестве и т.д., отзывы всегда помогают определиться и быть уверенным в своем решении на все 100%.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Где ремонтируют топливную аппаратуру на спецтехнике?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно