Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Подбор профлистов для фасада в Тюмени


Подбор профлистов для фасада в Тюмени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу опытных строителей или просто опытных людей, кто уже сталкивался с выбором профлистов для фасада здания в Тюмени. Какие материалы лучше использовать, учитывая климатические особенности региона? Буду благодарен за любые рекомендации и советы по профилю, цвету, и, конечно, надежности. Кто что использует?

0

2

Привет! Недавно закончил ремонт своего дома в Тюмени, и могу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на профлист от компании "Промисс" купить профилированный лист для фасада советую тут. Их продукция действительно отличается высоким качеством. Мы выбрали профнастил для кровли из их ассортимента, и результат нас приятно удивил. Прочный материал, хорошо смотрится, да и цены у них адекватные. Монтаж тоже прошел гладко. Успехов в выборе!

0

3

Ищите строительную компанию,  вам помогут подобрать отделочные материалы.

0

4

Не знаю, может профнастил и не самый лучший материал для облицовки. Посмотрите сколько есть облицовочных материалов https://stroybazav.ru Глаза разбегаются. Проконсультируйтесь с компанией, здесь облицовочные материалы по самым выходным ценам и вам помогут подобрать.

0

5

ну расцветок там море, разгуляться есть где, а вот как он ведет себя в условиях города с повышенной влажностью? Морозов и не бывает считает, но дождей много и сырость. Кто разбирается. что-то можете сказать про это? Чтоб понимать, стоит ли рассматривать такое вообще

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Подбор профлистов для фасада в Тюмени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно