Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как стать нутрициологом: дистанционное обучение или университет?


Как стать нутрициологом: дистанционное обучение или университет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своими мыслями и узнать ваше мнение. Как вы считаете, что лучше: выбрать дистанционное обучение по нутрициологии или поступить в университет? Что важнее при выборе образовательной программы?

0

2

Я тоже задавалась этим вопросом, и мой выбор остановился на дистанционном курсе nutriciologiya.ru. Этот курс от практикующих врачей - настоящий профессионализм! Онлайн-формат позволяет гибко учиться, не ограничивая себя географически, а диплом с квалификацией "Нутрициолог" - это конечно же супер, направление востребованное и доходное. Программа разнообразна, научный подход впечатляет, а квалификация признана врачебным сообществом. Я в восторге от того, как эффективно усваиваются знания, и как легко применять их на практике.

0

3

Если вы имеете медицинское образование, то можно попробовать свои силы в косметологии. Учебный центр «Amedis Academy» даёт всем желающим записаться на переподготовку по косметологии дистанционно https://acam.ru/kursy/distantsionnoe-obrazovanie/. Получайте новые знания в удобном формате, тем самым вы сможете совмещать учёбу и работу.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Как стать нутрициологом: дистанционное обучение или университет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно