Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейдинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто увлекается заработком на форекс, занимается трейдингом? Посоветуйте хороший сайт с начальным обучением по трейдингу, есть ли такие, чтобы там была именно полезная информация, не вода как в большинстве случаев, которые я видел, а именно полезная для новичка информация.

0

2

Недавно я начала задумываться о возможности инвестирования и заработка на рынке Форекс. Это было как бы новым началом для меня, и я понимала, что мне нужно найти надежного партнера, чтобы сделать первые шаги в этом мире. Счастливое стечение обстоятельств привело меня к "Forex-money". Я нашла этот ресурс самостоятельно, и он оказался полезным помощником в выборе Форекс-брокера. На сайте я обратила внимание на AskMyInfo отзывы которые убедили меня в выборе. Кредитное плечо 1:40 дало мне возможность контролировать позиции, которые превышали мой начальный вклад. Мобильная платформа AskMyInfo оказалась удобной и эффективной, позволяя мне торговать в любое время и в любом месте. С разнообразием торговых инструментов и внимательным обслуживанием, AskMyInfo оказался идеальным выбором для меня, и я уверена, что смогу добиваться успеха на рынке Форекс благодаря им.

Отредактировано Darija (19-10-2023 15:34:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно