Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Рекомендации по выбору дизайна и трассировке печатных плат


Рекомендации по выбору дизайна и трассировке печатных плат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет по выбору компании для дизайна и трассировки печатных плат. Работаем в сфере электроники, ищем надежного партнера с опытом. Какие варианты можете порекомендовать?

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на "Сайфон Технолоджис" вот проектирование печатных плат тут есть.  Это лидеры в области, профессиональный подход и широкие возможности выбора конструкции и материалов. "Сайфон Технолоджис" предоставляют полный цикл производства, включая трассировку плат и изготовление образцов по требованиям клиентов. Их оборудование и программное обеспечение на высшем уровне, что обеспечивает эффективные технические решения.

Еще один плюс - возможность выбора типа, материалов и топологии электронных плат, что важно для индивидуальных заказов. Лично я остался доволен сотрудничеством и рекомендую всем, кто ищет качественные решения в этой области.

0

3

вроде с работы кто-то спрашивал про такое, в понедельник переспрошу и если что, поделюсь ссылочкой этой. На днях ведь разговор был в офисе точно помню. Тема далекоая от меня,  на фирме я к такому не имею отношения, это не мой отдел, но все равно

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Рекомендации по выбору дизайна и трассировке печатных плат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно