Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерный нивелир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе. есть ли специализированные компании, которые продают разные измерительные приборы? Интересуют в частности оптические приборы для строительства лазерные нивелиры с хорошей оптикой. Может кто сталкивался и подскажет, где такие специфические измерительные приборы можно купить?

0

2

Нивелир, тем более лазерный, это довольно специфический измерительный прибор и просто так такие приборы не продаются, Вам бы обратиться в строительную компанию, которые проводят геодезические изыскания и они могут подсказать, где такой прибор можно приобрести.

0

3

Такие приборы реально для узкой специализации используются и не многие компании их выпускают. Тут придется поискать конечно.
Теодолиты и нивелиры обычно есть в институтах строительных, на кафедрах соответствующих. А кафедры должны обновлять свою базу рабочую периодически. Может лучше там спросить, где заказывают такие измерительные приборы именно они?

0

4

Мне кажется, что я тоже могу подсказать хороший вариант, где можно купить нужные измерительные лазерные приборы, в частности лазерный нивелир . Есть специализированный магазин-интернет измерительных таких приборов. Тут и нивелиры есть, выбрать сможете хороший лазерный нивелир https://kip-profit.ru/p/110826887-lazer … lement-2d/
Вот этот нивелир реально очень хороший, с прекрасной оптикой, то что нужно, посмотрите его характеристики, думаю, что вариант прекрасно Вам подойдет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно