Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Программы, операционные системы » Совет нужен: выбор сетевого оборудования для небольшого офиса


Совет нужен: выбор сетевого оборудования для небольшого офиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая ситуация: открывается небольшой офис, и я стою перед выбором сетевого оборудования. Не могу определиться с брендом и моделью. Что посоветуете для надежной и стабильной работы сети? Может быть, у кого-то есть опыт использования отечественных производителей, например, Eltex?

0

2

Для небольшого офиса отличным выбором будет использование сетевого и серверного оборудования от российского производителя Eltex. Я сам успешно внедрил их продукцию в свой офис, и результаты меня порадовали.

Могу посоветовать обратить внимание на продукцию sgep-it.ru коммутаторы Eltex тут. Там вы найдете широкий ассортимент сетевого оборудования от Eltex, которое отличается высоким качеством и надежностью. Рекомендую обратить внимание на коммутаторы и маршрутизаторы данного производителя - они отлично справляются с нагрузкой и обеспечивают стабильную работу сети.

Не забывайте также учесть особенности вашего офиса и потребности в сетевом оборудовании. Если у вас есть конкретные вопросы по выбору, готов поделиться своим опытом и помочь с решением.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Программы, операционные системы » Совет нужен: выбор сетевого оборудования для небольшого офиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно