Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крепеж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где покупаете разный крепеж, метизы, хомуты, вообщем все, что может понадобиться для серьезного строительства. Вот думаю в одном месте найти бы все, это было бы идеально конечно, а то мотаться по разным строительным магазинам в поисках то одного, то другого как-то не вариант.

0

2

А чем Вас не устраивают строительные супермаркеты? Вроде там все есть, по крайней мере я всегда там нужный крепеж, метизы покупаю, всего хватает.

0

3

Если нужно в большом количестве, вот так для строительных работ, то в строительных супермаркетах невозможно все найти и купить. Если для себя для небольшой стройки, то можно, но тоже не вариант, если живешь не в городе.

0

4

Про строительные супермаркеты не могу сказать, т.к. давно уже приобретаю все необходимое в виде крепежа, метизов и всего необходимого в компании "Метизный Двор" https://www.metiz-dvor.ru/  Посмотрите сайт и увидите в каталоге сколько разнообразной продукции тут можно приобрести, для любых строительных нужд, все тут есть, так что и никуда не нужно ходить по разным магазинам и искать, все как раз в одном месте и найдете.

0

5

Посмотрела я что такое крепеж и удивилась. Я гвозди гвоздями считала, шурупы, болты и т.д. тоже чем-то отдельным. А оказывается, что это все и есть крепеж. Отлично, теперь хоть знать буду, что это такое.

0

6

Аналогично. Думала, что крепеж это что-то такое чем крепить, а оказывается по сути, это все, все, теперь и я грамотная в этом вопросе)))

0

7

Крепеж, это крепеж, дамы))) Гвозди это тоже крепеж, так что будете знать на будущее, вдруг пригодится)))
А вот купить крепеж можно и в строительных супермаркетах. Я такой один могу подсказать, сам там бывает кое-что для строительных работ приобретаю, это магазин строительных материалов "Партнер", тут много всего есть и даже раздел в каталог "Крепеж" так и называется.
Так что можете зайти на сайт интернет-магазина по строительству и посмотреть, что надо https://gkpartner.com/
Вообще, советую этот магазин, тут много чего есть для строительства, пригодится.

0

8

На озоне и на вайлдберизе, больше в принципе и нигде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно