Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Курсы английского в Гомеле: Где лучше всего учить?


Курсы английского в Гомеле: Где лучше всего учить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поднять тему поиска качественных курсов английского в Гомеле. Кто-то может посоветовать школу с носителями языка и эффективными методиками? Интересует онлайн формат, но рассмотрю любые варианты. Кто-то уже проходил обучение и может поделиться опытом? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я сам недавно искал подходящий вариант и остановился на "Языковая школа - Онлайн Класс" курсы английского языка в Гомеле тут. Очень впечатлен их методикой! Носитель языка из Великобритании в комбинации с опытным преподавателем создают атмосферу полного погружения в язык. У них онлайн-занятия, что очень удобно для занятых людей.

Мне понравилась бесплатная пробная урок, на котором я мог убедиться в качестве обучения. Они действительно ставят высокие стандарты. К тому же, там есть предложение для учителей английского присоединиться. Возможно, это тоже может быть интересно для тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Курсы английского в Гомеле: Где лучше всего учить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно