Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Выбор машины от ChinAvto: подскажите оптимальный вариант?


Выбор машины от ChinAvto: подскажите оптимальный вариант?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Стою перед выбором нового авто и рассматриваю китайские машины от ChinAvto в Саратове. Есть ли у кого опыт использования? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Я лично приобрел у них авто год назад, и пока всё отлично такой вариант! Автомобиль действительно стоит своих денег. Комфорт, надежность и небольшой расход топлива — вот что меня порадовало. Обслуживание тоже просто, местные автоцентры без проблем берутся за ремонт. Запчасти не проблема, они широко представлены на рынке.

Отредактировано ALISHER (06-12-2023 18:28:19)

0

3

Я так смотрю, что китайские автомобили сейчас очень популярны и не вижу ничего удивительного, потому что машинки довольно технологичные, еще и недорогие. Здесь вот на Changan UNI-K 2023 https://kz.bex-auto.com/car-details/changan-uni-k-2023 гляньте - это один из лучших автомобилей этого года на китайском рынке.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Выбор машины от ChinAvto: подскажите оптимальный вариант?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно