Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Помощь с выбором металлочерепицы: советы и опыт


Помощь с выбором металлочерепицы: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую заменить крышу, и вот думаю о металлочерепице. Кто-то может посоветовать хороший вариант? Что учесть при выборе? Интересует прочность и стиль. Буду благодарен за опыт и рекомендации!

0

2

Мой опыт с металлочерепицей от ЦСМ37 https://csm37.ru/catalog/krovelnye_mate … cherepitsa - просто отличный! Они не просто крупнейший поставщик, но и надежный. У них есть отличные варианты металлочерепицы, я выбрал "Профиль-Строй Престиж" - качество на высоте, и стильный внешний вид.

Дилерские соглашения с заводами-производителями дают гарантию на качество материала. Я заказывал через них, и доставка была вовремя. Не забудь посетить выставочные зоны у них в офисе, там можно реально пощупать и посмотреть все образцы. Менеджеры там тоже отлично консультируют.

А еще, цены у них приятно удивили. В общем, рекомендую ЦСМ37, если хочешь надежную металлочерепицу с широким выбором и хорошим сервисом!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительные компании » Помощь с выбором металлочерепицы: советы и опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно