Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Отель с садом в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Отель с садом в Кронштадте: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и ищу подходящее место для проживания. Недавно наткнулся на отель "Виктория" с садом. Кто-то уже останавливался там? Какие впечатления? Интересно, как обстоят дела с детской площадкой и качеством доставки в номер. А главное, как с Wi-Fi?

0

2

Да, я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru "Виктория" в Кронштадте, и у меня есть несколько полезных советов. Отель действительно замечательный, особенно если вы путешествуете с детьми. Детская игровая площадка устроена хорошо и поможет вам расслабиться, зная, что ваши дети в безопасности.

Что касается доставки еды и напитков в номер, я бы порекомендовал вам попробовать местный ресторан, который сотрудничает с отелем. Они предлагают разнообразное меню, и качество блюд порадует вас.

А по поводу Wi-Fi, скорость и стабильность подключения были вполне приемлемыми для работы и развлечений в интернете. Отель "Виктория" обычно предоставляет бесплатный Wi-Fi на высоком уровне, так что в этом плане у вас не должно возникнуть проблем.

В общем, могу порекомендовать отель "Виктория" для комфортного проживания в Кронштадте, особенно если у вас есть дети.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Отель с садом в Кронштадте: отзывы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно