Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Аудитория, нужен совет по записи к ортодонту в детскую стоматологию


Аудитория, нужен совет по записи к ортодонту в детскую стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему ребенку требуется консультация ортодонта, и я хотел бы записать его на прием в детскую стоматологию. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Какие документы нужны? Есть ли какие-то особенности в выборе клиники или врача? Буду благодарен за любую информацию и советы.

0

2

Для записи к ортодонту в детскую стоматологию, я бы порекомендовал обратиться в детский медицинский центр «Маркушка» запись к ортодонту в детскую стоматологию можете сделать через сайт. Они специализируются на ортодонтии для детей и предоставляют высококвалифицированные услуги.

Чтобы записаться, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному на их официальном сайте, или посетить их клинику лично. Обычно для первичной консультации ортодонта вам потребуется медицинская карта ребенка и паспорт родителя. На приеме вам подробно объяснят процедуры и сроки лечения.

Клиника «Маркушка» известна своей дружелюбной атмосферой и заботой о детях, так что вы можете быть уверены, что вашему ребенку будет предоставлен лучший уход. У них есть опытные ортодонты, готовые помочь вам и вашему ребенку достичь здоровой и красивой улыбки.

0

3

Я так само зараз шукаю хорошого ортодонта у нас в Києві

0

4

Кармелина Катя написал(а):

Я так само зараз шукаю хорошого ортодонта у нас в Києві

І як ваші успіхи на даному етапі? Когось вже встигли відшукати по відгуках, чи ще ні? Я вам можу дати координати клініки, куди ми сина водили до ортодонта - це Стоматологія Осадчого по вулиці Січових Стрільців https://osadchyclinic.com.ua/ortodontiya/ . Дуже якісно там ортодонти працюють, для вирівнювання прикусу використовують надсучасні технології та матеріали і завжди лише індивідуальний підхід присутній. Тому туди за консультацією можете сміливо звертатись!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Аудитория, нужен совет по записи к ортодонту в детскую стоматологию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно