Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ремонт и обслуживание » Ремонт турбокомпрессора


Ремонт турбокомпрессора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникли проблемы с турбокомпрессором, может кто подскажет в Питере нормальную компанию, которая занимается профессиональным ремонтом турбокомпрессоров на легковых авто? Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

2

Так а что за проблема в автосервис соответствующий обратиться? Есть же такие, не может не быть. У знакомых поинтересуйтесь.

0

3

Есть конечно такие сервисы, только вот найти их крайне сложно. Раз человек спрашивает про такой сервис, значит не нашел ничего подходящего. Сейчас реально вокруг только шиномонтаж, мойки и наиболее простые работы в автосервисах выполняют, даже электрику сложно найти нормальную, не говоря уже про ремонт турбокомпрессора. Так что сложно найти варианты, да еще чтобы из имеющихся что-то выбрать самое подходящее.

0

4

По разным городам конечно сказать не могу, что и как, а по Питеру могу подсказать компанию, в которую Вам можно будет обратиться - компания Турбо-Сервис, тут делают ремонт и диагностику именно турбин, турбокомпрессора для легковых автомобилей.
Зайдите на сайт компании и посмотрите, что в этом сервисном центре делают, чем  занимаются http://turboservicespb.ru/
Это не автосервис в прямом его понимании, но именно сюда многие автосервисы направляют своих клиентов с подобного рода проблемами. Так что мне кажется для Вас этот вариант оптимальный и наиболее верный.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ремонт и обслуживание » Ремонт турбокомпрессора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно