Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Кто такой backend разработчик?


Кто такой backend разработчик?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Недавно я услышал термин "backend разработчик", но не совсем понимаю, кто это такой и чем он занимается. Может кто-то из вас объяснит мне, что это за профессия и какие задачи у таких специалистов?

0

2

Привет! Тут backend разработчик кто это можете посмотреть. Backend разработчик  – это специалист, который занимается разработкой и поддержкой серверной части веб-приложений и сайтов. Он создает и поддерживает серверные приложения, базы данных, а также обеспечивает взаимодействие между клиентской и серверной частями приложения.

Могу порекомендовать тебе команду "Employ City". У них есть многолетний опыт в поиске IT-специалистов. Их рекрутеры обладают психологическим образованием, что позволяет им лучше понимать потребности компании и подходить к подбору персонала индивидуально.

Кроме того, "Employ City" фокусируются именно на IT-сфере, и их рекрутеры прошли курсы повышения квалификации в этой области. Они быстро находят специалистов и вне зависимости от их местоположения. Так что, если ты будешь искать backend разработчика, то они могут стать отличным партнером для поиска подходящего кандидата. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Кто такой backend разработчик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно