Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Помогите выбрать компанию для проектирования лаборатории в СПБ!


Помогите выбрать компанию для проектирования лаборатории в СПБ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть задача по проектированию лаборатории в Санкт-Петербурге, и я ищу надежную компанию, которая может выполнить эту работу. Какие у вас есть рекомендации и опыт с проектированием лабораторий в этом городе? Что бы вы порекомендовали?

0

2

Я недавно работал с компанией https://proflabexpert.ru/osnashenie-laboratorij "Профлаб ЭКСПЕРТ", и могу с уверенностью сказать, что они - отличный выбор для проектирования лаборатории в СПБ. Они сделали все под ключ и обеспечили высокое качество работ. Подходят как для маленьких, так и для больших лабораторий. Разработали подробную проектную документацию, включая планировочные решения, рекомендации по оборудованию и мебели, и список необходимых приборов с характеристиками. Очень доволен их работой, рекомендую!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Разные услуги » Помогите выбрать компанию для проектирования лаборатории в СПБ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно