Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Остекление балкона


Остекление балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куда лучше обратиться, в какую компанию, которая занимается остеклением, чтобы сделать красивое остекление балкона, хотелось бы панорамное. Балкон большой, как лоджия, вот и хотелось бы, чтобы был как дополнительная полноценная комната с соответствующим остеклением, теплоизоляцией.

0

2

Если будете делать такие вот панорамные окна, то утепление придется делать отдельно и это крайне дорого получится все. Панорамное остекление предусматривает не утепленный профиль, надо Вам это учитывать. Обычно идет для такого остекления алюминиевый профиль, а не  оконный 2-х или 3-х камерный.

0

3

Мне нравится такое остекление, чтобы было светло, чисто и казалось все просторным, а при помощи панорамного остекления как раз все это можно сделать. Но конечно обращаться за такого рода делами не в любую фирму надо, тут придется поискать варианты, чтобы специалисты были хорошие и все сделали красиво, а не тяп-ляп. Ну и насчет профиля конечно подумать придется, посмотреть, что предложат.

0

4

далеко не каждая компания, которая занимается остеклением сможет Вам сделать именно то, что хотите. Я вот посоветовала бы по такому вопросу обратиться в компанию "СОФОС", они как раз занимаются окнами и самым разным витражным остеклением. Посмотрите сайт компании, ознакомьтесь с производством, продукцией компании, что и как и обращайтесь https://sofos.ru/
Я бы даже порекомендовала сделать такое остекление тонированным, это дороже, но красивее будет. А со специалистами компании, с менеджерами все сможете оговорить предварительно и потом уже после замеров заказать остекление.

0

5

Мне вот кажется, что панорамное остекление и одновременно теплоизоляция так не делается. При панорамном остеклении нужен особый профиль, а он не такой, как при обычном остеклении и такой балкон или лоджия будут не теплыми зимой. Но возможно, что я и ошибаюсь, тут надо консультироваться со специалистами, которые остеклением занимаются.

0

6

Мы летом заказывали остекление лоджии в компании "ПанОкна", которая именно остеклением балконов и лоджий занимается https://www.panokna.ru/  Все изучили на сайте компании, переговорили обо всем, что хочется видеть в остеклении, определились с профилем, устроила и цена, поэтому и обратились в эту оконную компанию.
Компания делает и внешнюю, и внутреннюю отделку балкона или лоджии, что нас тоже устраивало, а на сайте есть так же расценки по такого рода отделке.
Так что советую зайти на сайт компании, все посмотреть, изучить и если устраивает, то и воспользоваться услугами этой компании.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Остекление балкона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно